Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Экстаз - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
в каком фильме Хавьер тебе больше понравился?
Всего ответов: 412
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хавьер Бардем - Javier Bardem » Фильмы и другие проекты » Экстаз (Éxtasis (1996))
Экстаз
balulaДата: Понедельник, 23.06.2008, 00:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline

Director:Mariano Barroso

Writers:Mariano Barroso (writer)

Joaquín Oristrell (writer)

Cast

Javier Bardem ... Rober
Federico Luppi ... Daniel
Silvia Munt ... Lola

Daniel Guzmán ... Max
Leire Berrocal ... Ona
Alfonso Lussón ... Uncle of Rober
Guillermo Rodríguez ... Quino
Carlos Lucas ... Hombre
Juan Díaz ... Hermano de Ona
Elia Muñoz ... Empleada
Macarena Pombo ... Ayudante
Pep Cortés ... Padre de Ona
Paco Catalá ... Dueño pensión
Fanny Condado ... Chica fiesta

Three friends, two young men and a young woman, are bored by the normal world of their parents and want to flee in order to start living somewhere else. Thus they make a pervert plan: rob their own families. After that they flee without any destination and without having really planned where to go to.

Три друзья, два юноши и девушки, скучают в среде своей скучной семьи и хотят бежать, с тем чтобы начать, новую жизнь.. Они осуществляют преступный план который лишает их собственных семей. После этого они бегут ни имея ни малейшего понятия ,что делать дальше.

imdb


 
balulaДата: Четверг, 03.07.2008, 22:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
Экстаз!!!!Первое ,что я хочу сказать –Бардем в этом фильме сплошной экстаз. wacko
Сюжет прост .Трое молодых бездельника –двое парней и девушка,грабят своих родственников,что бы побыстрее раздобыть денег.Сначала они грабят магазинчик принаблежащий родственникам девушки –Оно.Потом при попытки ограбить ресторанчик родственника (или одца) Хави-Роберто его друг-Макс попадает в тюрьму.У этого Макса биологический отец известный режиссер театра , к нему и направляется наш герой –Роберто, главный вдохновитель и главарь ,этой шайки.Идея проста ,втереться в доверие под видом сына ,благо сына тот никогда не видел,все разузнать и ограбить.
В тот момент когда Бардем-Роберт появляется в театре Дениеля-отца и начинается самое интересное.Именно Бардем в роли мнимого сына Макса и Федерико Лупи в образе режиссера театра Даниеля, являются главными действующими лицами этой драмы.Их дуэт- самый интересный и захватыващий.Все остальные персонажи бледные тени. Друзья Роберно- такие же, никакие .В конце непонятно почему он за них держится.Федерик Лупи настолько хорош в роли увлеченного театром режиссера ,что просто забываеш про незнакомый язык, настолько понятны его эмоциональные посылы.В своем внезапно появившимся сыне он зажигает тот-же огонь ,ту-же одержимость театром ,что горит в нем самом.Как же невероятно хорош Хавьер .Настолько притягятелен ,харизматичен ,секси.....я верю в любовь Даниеляв .В Максе –Роберто он увидел продолжателя своего дела .Именно такого сына и хотел Даниел ,а не того сморчка каким оказался настоящий сын.Хави –Роберт это его духовный сын.Сцена репетиции яркий тому пример-это просто бенефис Бардема (Как он хорош был бы на сцене)образ Роберто –Макса показан в развитие, от притворной заинтересованностью театром ,до настоящего увлечения, и пробуждающейся страстью к театру ,сцене.Поэтому он так тянул с грабежом ,убеждая друзей ,что еще рано.Дуэт Бардем-Луни,история их взаимоотношений самая интересная часть фильма .Остальное шелуха.Финал меня не убедил. .Роберт уходит с друзьями .Зачем?Он уходит против своей воли.Даже на грабеж он ушел против воли ,под давлением друзей.Забавно было надлюдать как безучастно он наблюдал за варварским разгромм квартиры Даниеля.
Даниел просит его остаьтся ,говорит ,что его друзья ничего не понимают в жизни,и не важно Макс он или нет.Для него он сын которого он давно хотел .Если он захочет вернутся,он всегда будет его ждать.Этому диалогу вериш на 100%.Я надеюсь он вернется.
А еще меня улыбнуло как он на первом приеме с отцом икру ел пальцами . biggrin


 
sacredAngelДата: Пятница, 18.07.2008, 02:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
balula, я тебе просто завидую что смогла посмотреть фильм на испанском.Фильм по описанию ооочень интересный (ну я вже давно такое говорю).Ех....как жаль что я не знаю испанский.Но и так посмотретю.Но....еее..с другой стороны - нужно силу воли чтобы посмотреть фильм на не знакомом язые.У меня такой силы маловато happy

 
balulaДата: Пятница, 18.07.2008, 09:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sacredAngel)
balula, я тебе просто завидую что смогла посмотреть фильм на испанском.Фильм по описанию ооочень интересный (ну я вже давно такое говорю).Ех....как жаль что я не знаю испанский.Но и так посмотретю.Но....еее..с другой стороны - нужно силу воли чтобы посмотреть фильм на не знакомом язые.У меня такой силы маловато

Мамочка ,а кто мне ,дорогая моя субтитры нашел на английском? wacko если нужен склейщик я тебе на мыло закину ,если нужен плеер с помщъю которого можно смотреть фильм с субтитрами пиши и я тебе его тоже дам.
Какие еще просьбы и пожелания?
Самое лучшее смотреть фильм с субтитрами тогда можно слышать голос актера ,а не невнятное бормотание дублера.А голос Хави шикарный .


 
masterchuДата: Пятница, 18.07.2008, 22:09 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (balula)
Самое лучшее смотреть фильм с субтитрами тогда можно слышать голос актера ,а не невнятное бормотание дублера.А голос Хави шикарный

давай , Милая все , что предлагаешь-субтитры то се... А дублеры , действительно, бывают angry = вот в Гойе - кого ж они нашли ? с таким противенным голосом cranky


kot
 
balulaДата: Суббота, 19.07.2008, 01:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
Дам biggrin Все дам, вот разберусь со своими делами и дам чо ты хочеш biggrin

 
masterchuДата: Суббота, 19.07.2008, 01:34 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (balula)
и дам чо ты хочеш

shy


kot
 
masterchuДата: Суббота, 19.07.2008, 02:04 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (balula)
еще меня улыбнуло как он на первом приеме с отцом икру ел пальцами .

А мне вообще улыбается как он в кадре кушает- так заразительно жваньки v


kot
 
balulaДата: Суббота, 19.07.2008, 02:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (masterchu)
Quote (balula)
и дам чо ты хочеш shy


ПАрутчикк мАААААлчать!!!!! booze


 
masterchuДата: Суббота, 19.07.2008, 02:23 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (balula)
ПАрутчикк

имейте совесть Генералиссимус- все таки полковник , а не поручик biggrin


kot
 
sacredAngelДата: Суббота, 19.07.2008, 15:18 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, если субтитры есть .Но все равно слушать не знакомый испанский как то странно tongue

 
balulaДата: Среда, 23.07.2008, 01:44 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sacredAngel)
Да, если субтитры есть .Но все равно слушать не знакомый испанский как то странно

А ты не пытайся понять .Слушай мелодию испанского языка,он такой сексуальный . wacko А уж из уст нашего фсего УбитсяАппстол killed


 
milenokkДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:12 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
я посмотрела на испанском этот фильм, очень интересно когда языка почти не знаешь biggrin , но ради Хавьера ...
 
Форум » Хавьер Бардем - Javier Bardem » Фильмы и другие проекты » Экстаз (Éxtasis (1996))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz