Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Невероятный Бардем . - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
в каком фильме Хавьер тебе больше понравился?
Всего ответов: 412
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хавьер Бардем - Javier Bardem » Интересное » Невероятный Бардем . (За ,что мы его любим.)
Невероятный Бардем .
balulaДата: Понедельник, 19.05.2008, 00:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
Стыдно сказать до Стариков я незнала такого артиста Бардема ,хотя латинос моя страсть ,слабость.Знала Бандероса ,Гарсию и др.мене харизматичных актеров -латинос ,но Бардем .......это было потрясение ...я была просто в ступоре и весь фильм просидела с открытым от изумления ртом ...Как ?как можно ТАК играть....И это латинос...испанец...нет Чигур вне национальности ,вне времени ..это было для меня абсолютное зло....но какое же оно было притягательное ,харизматичное ....как написала одна дама с какого -то форума*как я хотела бы ,что бы такой Чигур заглянул ко мне в спальню*
Потом я скачала и просмотрела другие фильмы с ним ...Что сказать....Потрясающе красивый ,невероятно сексуальный ...притягательный мужчина....
Между ног / Entre las piernas-это тот фильм где у Бардема такие глаза....только он умеит ТАК играть глазами ..ТАК смотреть...если бы на меня ТАК посмотрел ТАКОЙ мужчина я бы пошла за ним куда угодно и.....

Согласитесь разве можно такому отказать biggrin



wacko wacko

Но конечно мой любимый фильм *Пока не наступит ночь.*Я просто влюбленна в фильм и в образ созданный Бардемом.Он очень чувственный в этом фильме ,не мужественный ,а именно поэтически чувственнен...как мне его было жалкао до слез....

Этот АРТИСТ может ВСЕ!!!!!


 
masterchuДата: Вторник, 20.05.2008, 13:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
off cos Balula . Лучше поздно, чем никогда. Это я про то , что ты после "стариков" о нем узнала. Хотя -кто говорит , что поздно? Все всегда во время. Я тебе уже накрапал / форум- о нас/,что этот человек- Гений ! не любить его невозможно. И соответственно его героев то же. Будь они хоть трижды негодяи как Чигур.

Добавлено (20.05.2008, 13:15)
---------------------------------------------
привет! biggrin Всем , кто покорен фильмом " Пока не наступит ночь"- хотите приобщиться к творчеству Аренаса? В Доме Книги на Калининском /Арбате/- появилась хоть одна- но уже хорошо - книга Аренаса. "Швейцар" /El Portero/ . Помните- уже в конце фильма показано -как Рейнальдо издал книгу друга в своей обработке/ материалы которой практически украл/ . Кстати- на тит. листе посвящение- "Посвящается Ласаро- это его роман" Книга по объему небольшая, прочитаю, поделюсь впечатлением. Balulka tongue это должно быть тебе интересно!!!!!!!!!!!!


kot
 
balulaДата: Вторник, 20.05.2008, 19:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
masterchu, Найду ,почитаю.Спасибки biggrin интересно ,а в электронной версии есть ,что-то ?Надо поискать.

 
masterchuДата: Вторник, 20.05.2008, 21:07 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
кстати- по теме-Невероятный Бардем. История.Моя подруга видела Хавьера в"Гойе". и что вы думаете- эта дурочка фыркнула. Я думаю- хорошо, посмотрим , что ты запоешь , когда посмотришь -"Между ног". Она упала в обморок. Человек влюбился в Хавьера -правда со второго взгляда! Вот такой вот он Невероятный Бардем. Всех с ума сводит.Если и не с первого, то со второго взгляда точно!

kot
 
balulaДата: Вторник, 20.05.2008, 22:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (masterchu)
Я думаю- хорошо, посмотрим , что ты запоешь , когда посмотришь -"Между ног".

Ооооооооооо!!!!Там он точно сбивает с ног и не только дамочек ...


 
masterchuДата: Среда, 21.05.2008, 23:15 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
о чем речь , милая? wacko

kot
 
sacredAngelДата: Четверг, 22.05.2008, 00:24 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
видела Хавьера в"Гойе". и что вы думаете- эта дурочка фыркнула.

в этом фильме он мне очень понравился.Такая прикольная прическа happy


 
masterchuДата: Воскресенье, 15.06.2008, 09:33 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Перед убытием решил посмотреть эпизоды из любимого фильма "Пока не наступит ночь" и из не менее любимого , но совершенно из другой оперы- "Пердиты Дуранго". НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!! Вот это-Невероятный Бардем! wacko Две совершенно разные по характеру и стилистике роли- hands . Его поистинне животная энергетика, мощь и сила, нежность и брутальность одновремено зачаровывают и /да, Балула/ сбивают с ног. Могу бесконечно петь дифирамбы этому человеку.
 
balulaДата: Среда, 30.07.2008, 00:00 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
То что было написанно переместила СЮДА tongue

 
Форум » Хавьер Бардем - Javier Bardem » Интересное » Невероятный Бардем . (За ,что мы его любим.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz