Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Наша любимая музыка - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
в каком фильме Хавьер тебе больше понравился?
Всего ответов: 412
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Оффтоп » Музыка » Наша любимая музыка (то , под что мы балдеем)
Наша любимая музыка
masterchuДата: Суббота, 14.06.2008, 23:46 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
ну что пополним список не только любимых фильмов , но и музыки в конце концов
итак....
Очччень мне нравится андеграундовый рэп= Necro
обычный = 50 cent , но не все
некоторые вещи из Limp Bizkit
конечно= 70-80 типа Итальяно или некоторых вещей М.Джексона или Modern Tol wink biggrin king или Cutting Crew илиО. Сheathem ...
да много хорошей музыки наберется в нашем мире= от классики до металла. Токо под настроение подавай


kot
 
balulaДата: Суббота, 14.06.2008, 23:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне всегда Русский рок нравился.

 
masterchuДата: Суббота, 14.06.2008, 23:59 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (balula)
Мне всегда Русский рок нравился.

А КАКОЙ?
 
masterchuДата: Четверг, 14.08.2008, 22:15 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ. ВЕЛИКОЙ МАДОННЕ -50! 16 АВГУСТА МИССИС-ЭПАТАЖ И ПОП-ИКОНА БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , ВЕЛИКАЯ МАДОННА!
 
masterchuДата: Четверг, 14.08.2008, 22:18 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Мадонна (полное имя Мадонна Луиза 'Вероника' Чикконе Ричи (англ. Madonna Louise 'Veronica' Ciccone Ritchie) род.: 16 августа 1958, Бэй-Сити, Мичиган, США) — американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса, режиссёр и сценарист, известна большинству благодаря своим новаторским видеоклипам, грандиозным сценическим выступлениям, а также использованию политических, сексуальных и религиозных образов в своих работах. «Мадонна» - настоящее имя артистки. Имя 'Вероника' было выбрано самой певицей в детстве для конфирмации, и оно не является официальным. С 2001 Мадонна является подданной Соединённого Королевства.
Мадонна родилась в Bay City, штат Мичиган, США. Её мать, Мадонна Луиза (в девичестве Фортин) вела род от канадских французов; отец, Сильвио «Тони» Чикконе, американский итальянец, работал инженером-дизайнером на заводе Chrysler/General Motors. Мадонна стала третьим ребенком из шести детей в семье.
Мадонна выросла в католической семье в пригороде Детройта. Она — дальняя родственница Камиллы, герцогини Корнуольской.Будучи девочкой Мадонна посещала школу Святого Фредерика, школу Святого Эндрю и West Middle School. Она поступила в высшую школу Rochester Adams High School, став полноценной студенткой и членом группы поддержки. Мадонна получила танцевальное образование в Университете Мичигана после окончания высшей школы.
После того, как её преподаватель по балету убедил её продолжать карьеру танцовщицы, Мадонна покинула университет в конце 1977 и переехала в Нью-Йорк. У неё почти не было денег и некоторое время она жила в нищете, работая в Dunkin' Donuts и с танцевальными труппами. В интервью Мадонна сказала:
«Когда я приехала в Нью-Йорк, это было впервые, когда я летела на самолёте, впервые даже вызывала такси, всё было впервые. И я приехала с 35 долларами в кармане. Это был мой самый отважный поступок в жизни».

Мадонна начала свою музыкальную карьеру в 1979 году как барабанщица в нью-йоркской рок-группе своего приятеля Дэна Гилроя Breakfast Club, вскоре перейдя к гитаре, вокалу и сочинению собственного материала. За годы своей музыкальной деятельности Мадонна пробовала себя в разных жанрах и направлениях, стала лауреатом множества наград, в том числе семи премий «Грэмми». В 2000 Мадонна была включена в «Книгу рекордов Гиннеса» как самая успешная исполнительница всех времен. По сообщению звукозаписывающей компании Мадонны Warner Brothers Records в 2005 мировые продажи её альбомов превысили 200 миллионов копий. В 2008 она была включена в Зал Славы Рок-н-Ролла (Rock and Roll Hall Of Fame).

От англоязычной прессы Мадонна получила прозвища «Материалистка» (Material Girl) и «Королева поп-музыки» (Queen of Pop). Она известна также как последовательница и популяризатор Каббалы, активистка многих благотворительных и правозащитных организаций, одной из которых является «Возрождение Малави» (Raising Malawi).

Хотя актёрская карьера Мадонны сложилась менее удачно, чем музыкальная, она снялась более чем в двадцати фильмах и удостоилась за свою игру в киномюзикле «Эвита» престижной премии Ассоциации иностранной прессы Голливуда «Золотой глобус».

Студийные альбомы
Madonna (1983)
Like a Virgin (1984)
True Blue (1986)
Like a Prayer (1989)
Erotica (1992)
Bedtime Stories (1994)
Ray of Light (1998)
Beautiful Stranger (Single) (1999)
Music (2000)
American Life (2003)
Confessions on a Dance Floor (2005)
Hard Candy (2008)

 
masterchuДата: Четверг, 14.08.2008, 22:18 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
 
masterchuДата: Четверг, 14.08.2008, 22:19 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
 
masterchuДата: Четверг, 14.08.2008, 22:20 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
 
masterchuДата: Четверг, 14.08.2008, 22:21 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
 
masterchuДата: Четверг, 14.08.2008, 22:22 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
 
masterchuДата: Четверг, 14.08.2008, 22:23 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
 
balulaДата: Суббота, 16.08.2008, 22:48 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (masterchu)
ВЕЛИКОЙ МАДОННЕ -50

Поистине ВЕЛИКАЯ ,Королева!!!!!!Мадонна уже легенда 20-21 века.


 
balulaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 02:03 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
В пятницу ездили в центр на концерт Питерскай рок группы Biley"s bens.Восторг.!!!!Я слышала несколько их композиций ,мне нравилась эта группа ,но реальный ,живой концерт - это нечто ... Концерт проходил в небольшом открытом зале на крыше здания в цернтре .Публика собралась не случайная .Принимали группу тепло .Я кричала Браво,подпевала ,стучала ногами,хлопала (до сих пор ладони болят )
Стиль группы - как они сами пишут- алкоджаз.Чистый джасз. Сам Билли просто классны парень -супер. Этот концерт разительно отличается от концертов приезжих звездунов и звездунний российской эстрады.После таки ребят еще больше воротит от попсы
Минус -я забыла фотоаппарат.

Билли Новиков.



 
masterchuДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:42 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (balula)
Этот концерт разительно отличается от концертов приезжих звездунов и звездунний российской эстрады

Quote (balula)
Минус -я забыла фотоаппарат.

ну як же ж так ,balula,???? sad
Очень рад , что отлично провела выходные! smile


kot
 
ФатаМорганаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
balula, оказывается, одна моя знакомая тоже на этот концерт ездила и написала об этом. тоже в телячьем восторге))))
это было в каньёне Азриели, э? biggrin
 
Форум » Оффтоп » Музыка » Наша любимая музыка (то , под что мы балдеем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz