Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
в каком фильме Хавьер тебе больше понравился?
Всего ответов: 412
Главная » 2009 » Февраль » 9 » Бардем и Пенелопе не взяли Globo de Oro .
Бардем и Пенелопе не взяли Globo de Oro .
14:29
Два испанских актера, которые были номинированы в Лос-Анжелесе (США) на Globo de Oro - это наиболее важная премия кино перед Оскаром, - остались без премий. Пенелопе Крус, которая как и Бардем, была названа кандидатом на премию за свою работу в фильме Вуди Аллена " Викки Кристина Барселона" увидела, как премия досталась Кейт Уинслет за "Читателя".
 Крус вновь уехала без награды, так как в 2007 номинированная, как лучшая главная актриса за "Возвращение" Педро Альмодовара также ушла ни с чем с этой церемонии. А Уинслет получила также Critics' Choice Awards, который вручает Broadcasting Film Critics Association, самая большая организация критиков США.
 Эти факты могут предполагать некоторые препятствия в получении Пенелопе в этом году Оскара, на который она уже выдвинута как лучшая актриса второго плана за роль в "Викки Кристина Барселона".  
 Также эта ночь была не для Хавьера Бардема. Актер, который мог бы повторно наслаждаться успехом, добившись такового в 2008 году за роль убийцы-психопата в "Старикам тут не место", отдал Globo de Oro ирландцу Колину Фаррелу в номинации "Лучший Актер Комедии". Фаррел добился вознаграждения за работу в фильме "Спрятавшиеся в Брюгге". Бардем не приехал на вечернее пати, которое проводилось в отеле Beverly Hilton в Лос-Анжелесе.
 Другими большими победителями ночи были: умерший Хит Леджер, посмертно награжденный за свою роль Джокера в " Темном рыцаре" и фильм "Slumdog Millionaire", который взял Globo de Oro как лучший фильм года. Микки Рурк заработал Globo de Oro как лучший актер в драме "Рестлер" ,в которой он играет профессионала вольной борьбы, карьера которого разрушена.
________

Ссылка

Просмотров: 789 | Добавил: masterchu | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 milenokk  
0
жаль..... cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz