Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Хавьер Бардем и Пенелопе Крус - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
в каком фильме Хавьер тебе больше понравился?
Всего ответов: 412
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Хавьер Бардем - Javier Bardem » Хавьер Бардем » Хавьер Бардем и Пенелопе Крус
Хавьер Бардем и Пенелопе Крус
masterchuДата: Пятница, 05.09.2008, 14:09 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline

“ Хавьер и я не собираемся сейчас сниматься вместе в другом фильме ”

- В фильме "Вики Кристина Барселона" Хавьер Бардем играет Хуана Антонио, твоего экс-мужа. Хавьер такой же соблазнитель в жизни, как и в кино?
- Я не буду отвечать тебе на это, конечно.

- Ни даже в профессиональной плоскости, сравнивая персонаж Хуана Антонио с Хавьером?
- Если я не говорю тебе в чем похожа я на свой персонаж , то как я буду отвечать тебе за другого человека? Невозможно.

- Когда Хавьер работал в США после “ Море внутри ” он рассказывал, что делал в тот период, когда вы не виделись. Вы встречались после “ Ветчины, ветчины ” или вы только встретились в "Викки Кристина Барселона"?
- И на этот вопрос я не буду отвечать. Потому любой ответ достаточно легко вынуть из контекста и интерпретировать по-своему. Не ты ,конечно, это сделаешь, но сейчас - тенденция копирования интервью из Интернета, они печатают в другом месте, изменяют три слова...А результат-совершенно другой. Я никогда не говорю о моей частной жизни. Я была очень осторожной с этими вопросами с тех пор, как начала работать еще много лет назад. Любой человек поймет , что нужно защищать свою личную жизнь и скрывать некоторые вещи от посторонних глаз.
- По крайней мере ты замечаешь поддержку публики из-за того, что вы теперь объединенны в кино? Вы сделаете другой фильм вместе?
- Это будет видно, если появится хороший проект, подходящий соответствующему моменту ... но прямо сейчас мы не будем делать другой фильм. Если он появится, то появится.
Cсылка на интервью тута:
http://www.diezminutos.es/famosos....pe_cruz (image)/4
_____________________________________________________________

 
masterchuДата: Пятница, 05.09.2008, 14:34 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (masterchu)
тенденция копирования интервью из Интернета, они печатают в другом месте, изменяют три слова...А результат-совершенно другой

Пен права. Но я честно даю ссылку на ее родное интервью. Кому интересно- 5 окошко в вышеозначенной ссылочке.

book
А по поводу самого интервью-
Ой , как жалко , если эта пара расстанется. Если уже не разбежались- судя по поведению Хави в ЛА. Эту тенденцию "разбежек " в кинопарах после совместных съемок в фильмах с соответствующим содержанием можно отследить на разных примерах. Самый классическый пример= Кидман и Т. Круз после Кубриковского кино- " Широко закрытые глаза" . А тут намедни прочитал в "7 Днях" как Мэгги Гилленхал жалилась , что отношения на съемочной площадке влияют на личную жизнь. Недавно она с мужем П.Сарсгаардом снялась в "Водопаде" , где играли скандальную пару и теперь они жалеют об этом.
Да , конечно, актеры ведь живые люди- и чем они талантлевее, тем сильнее выкладываются на площадке, отдавая свои эмоции партнерам. И какие они эти чувства и эмоции? И кто партнеры? Все связано.


kot
 
masterchuДата: Четверг, 06.11.2008, 13:53 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline

Брат Пенелопе говорит о связи его сестры с Бардемом.

Согласно комментариям в журнале Lecturas Эдуарда Круса- младшего брата Пенелопе , который сейчас представляет свой первый диск- "Вещи, которые рассказывают о Пе" -она кажется счастливой и очень дружной с Хавьером Бардемом.
Тем не менее, он сомневается в том, что его сестра заключит сейчас брак с актером, главным образом из-за переживаний после развода своих родителей.
" Я это преодолел, но Пенелопе до сих пор плохо себя чувствует и идея о браке может быть пока отложена для нее ", прояснил он.
С другой стороны, несовершеннолетний Крус сказал, что актриса " хочет усыновить индейского ребенка ", но когда настанет соответствующий момент. Ее изумляет Анжелина Джоли и " она говорит, что хочет заниматься тем же ".
Юноша сказал, что во время тяжелых переживаний, которые он испытал из-за болезни своей подруги Патрисии, Пенелопе сделала все , что бы поддержать его. " Она - моя вторая мать ", уверил он.
________________________________________

http://www.20minutos.es/noticia/424114/0/penelope/cruz/eduardo/

 
masterchuДата: Четверг, 20.11.2008, 21:43 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline

Пе и Бардем: любовь закончилась?

Долгие перерывы в отношениях и некоторая дистанция , кажется, могли бы убить связь, которую Пенелопе Крус и Хавьер Бардем начали полтора года назад. Другие же, как американский журнал" Fama", уже говорят о финале отношений актеров .
Согласно публикации, пара сломалась вследствии " невыполнения обещания " по части актера. Как кажется, Бардем разочаровал бы подругу, начав новую съемку, которая будет его занимать в течение времени, которое оба планировали провести вместе.
Получив Оскара, актер предполагал взять один год отпуска. И ему удалось отвергнуть два проекта- мюзикл Nine - где ,кстати, сейчас работает Пе и новый фильм Ф. Копполы Teatro.
Однако, он не смог отказаться от работы в проекте Алехандро Гонсалеса Иньярриту ( "Сука-любовь", "Вавилон") Biutiful, съемка которого уже началась в Барселоне.
Похоже, мексиканский кинематографист написал сценарий специально для Бардема.
Пенелопе же со своей стороны уже несколько раз говорила средствам масс-медиа, что уже не думает делать столько фильмов в год, сколько она делала раньше. Ее жизненные приоритеты сейчас изменились и она настроена снизить ритм.

http://www.20minutos.es/noticia/430067/0/penelope/bardem/ruptura/
____________________________

 
masterchuДата: Суббота, 22.11.2008, 18:13 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Моника Крус опровергает разрыв Пенелопе с Хавьером Бардемом.

Балерина и актриса Моника Крус, сестра Пенелопе, уходила от вопросов о предполагаемом разрыве его сестры с Хавьером Бардемом.
В течение торжественного открытия магазина Mango в Нью-Йорке, Mоника уверила, что не придает никакой важности этим новостям, и что они с сестрой уже " вылечены от страха " перед этим типом слухов.
В последние недели слухи о разрыве между актерами все более увеличивались. Все больше намекали на" невыполнение обещания " Бардемом.
Пе и Хавьер познакомились на съемках " Ветчины, Ветчины". Там между ними пробежала искра,-как сказал режиссер фильма Бигас Луна. Несколько лет спустя пара ,кажется, возвращает потерянное время.

http://www.20minutos.es/noticia/430921/0/monica/cruz/bardem/

 
masterchuДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:39 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=MDSZ7Ggx1Zw
 
masterchuДата: Суббота, 28.03.2009, 10:55 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Пенелопе Крус и Хавьер Бардем , наконец, провели время вместе в Барселоне.

Много было слухов и деталей, которые указывали на то, что чувства,связывающие Хавьера Бардема и Пенелопе Крус остыли. Отсутствие актера на вручении Оскара, где его подруга была награждена, и факт, что Пенелопе, которая в это время была в Лос-Анджелесе, не приехала на день рождения Бардема 1 марта, все это заставляло предсказывать худшее.

Однако, кажется, что их роман продолжается. Хотя часто, из-за профессиональных договоренностей одного и другой, они вынуждены расставаться надолго. В конце марта оба были в Барселоне, где Бардем заканчивал съемки в " Biutiful ", а Пен должна была представлять новый фильм Педро Альмодовара "Сломанные объятья". Все ждали внимательно, как встретятся эти двое.

Согласно статье в журнале Pronto , пара провела прекрасно время,посещая местные модные магазинчики , потом была романтическая прогулка по побережью моря. Хотя никакой папарацци не смог добиться фотографий.Бардем и Крус гуляли в больших солнечных очках. Вечером ,после всех прогулок, они съели только CDLC-Barcelona и выпили немного перед тем, как провести ночь в Hotel Arts.

__________________________________________________________________
http://www.20minutos.es/noticia/459248/0/penelope/javier/bardem/

 
masterchuДата: Четверг, 09.04.2009, 20:45 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Хави и Пен опять вместе . Аэропорт Барселона.
 
masterchuДата: Вторник, 21.04.2009, 19:44 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline

Новые образы: Пенелопе и Хавьер Бардем гуляют инкогнито по Мадриду

Оскароносная пара Испании, Пенелопе Крус и Хавьер Бардем, были сфотографированы в ресторане Мадрида, где они делили стол с матерью Хавьера, Пилар Бардем и с одним из его братьев. На одном из моментальных фотоснимков Бардем ласково обнимал Пе.

Таким образом, они положили конец опасениям тех, кто боялся, что связь между актерами закончилась.

Сейчас, пара, гуляющая по улицам столицы,выглядит очень незаметно и просто. Актеры демонстрируют самый незамысловатый внешний вид, очень далекий от изощренных причесок и концертных костюмов , в которых они обычно предстают перед публикой.

Пенелопе носит белую куртку на спортивной молнии, прямые джинсы и спортивные тапочки. Все это в сочетании со свободно распущенными волосами. И Бардем верен своему неформальному и беззаботному стилю в одежде, широким джинсам, четырехдневной щетине и любимой бейсболке. Такие обычные и нормальные, что, самое удивительное, автор фотографий долго не мог признать их в полумраке ночи.

_______________________________________________________________________
http://www.20minutos.es/noticia/463157/0/penelope/javier/bardem/

 
masterchuДата: Вторник, 21.04.2009, 19:59 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Фото с очередной попойки. Как же мы любим выпить! Респект!!!!!!!

 
masterchuДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:53 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Пенелопе Крус, Хавьер Бардем и Жак Ширак на свадьбе Сальмы Хайек.

Гости мексиканки Сальма Хайек и французского миллионера Франсуа-Генри Пино были в венецианских масках, а театр La Fenice города каналов стал сценой большого праздника.
Пара вступила в брак 14 февраля, в день Святого Валентина, в Париже. Но они решили торжественно отпраздновать это событие с друзьями в Венеции весной. На Хайек было платье от дизайнера Balenciaga.
Среди гостей наблюдали экс-президента французской Республики Жака Ширака , большого друга отца жениха, так же звезд Голливуда- актеров Эдварда Нортона, Эшли Джадд, Гаэля Гарсия Берналь и Шарлиз Терон. Хавьер Бардем и Пенелопе Крус приехали вместе. А Боно из U2 посвятил Хайек песню " One love". Так же присутствовали- Стелла Маккартни,певец Луис Мигель и директор Vogue Анна Винтур. Ужин был подан испанским поваром Хосе Андрес.
Всего было 160 гостей. Торжество началось в субботу 25 апреля и закончилось на рассвете воскресенья 26 в эксклюзивном "В" Баре отеля Bauer. Гостей потчевали в воскресенье в местечке Cipriani, одном из самых известных ресторанов Венеции.
Как сообщает Corriere della Sera , только аренда помещений, где были праздники, стоила 200.000 евро; оплата эксклюзивных репортажей о свадьбе пойдет на благотворительные цели.
_____________________________________________________________-
http://www.20minutos.es/noticia/465390/0/hayek/boda/penelope/

 
masterchuДата: Четверг, 07.05.2009, 08:54 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Хавьер и Пе на свадьбе Хайек.
 
milenokkДата: Пятница, 08.05.2009, 16:38 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Хаверчик постригся для свадьбы biggrin
 
balulaДата: Вторник, 19.05.2009, 00:13 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (milenokk)
Хаверчик постригся для свадьбы

пупсег. biggrin


 
milenokkДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:48 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
http://radikal.ru/F/i055.radikal.ru/1002/da/4af5f2ab5776.jpg.html

Добавлено (01.05.2010, 20:32)
---------------------------------------------
Известная испанская актриса Пенелопа Круз (Penelope Cruz) планирует сыграть свадьбу со своим давним возлюбленным Хавьер Бардемом (Javier Bardem).

Американский таблоид National Enquirer сообщает, что будущие супруги ведут активную подготовку к свадебной церемонии, которая состоится в Испании летом этого года.

"Это будет маленькая скромная свадьба, — говорит источник, — Они просто хотят узаконить свои отношения и наконец-то завести семью".

Напомним, что недавно 35-летняя Пенелопа призналась, что хочет родить ребенка: "Я хочу стать мамой в один прекрасный день, — заявила актриса, — Но не сейчас. Когда я решусь на это, я приложу максимум усилий, чтобы стать идеальной мамой. Я хочу, чтобы это был самый трепетный период в моей жизни и, чтобы меня ничто не отвлекало от моего ребенка. Я верю в семью, любовь и детей.

http://rus.delfi.lv/news/entertainment/celebrietes/penelopa-kruz-i-have-bardem-pozhenyatsya-letom.d?id=31550249

Добавлено (29.06.2010, 17:02)
---------------------------------------------
http://myfavouritecelebrity.com/2010/06/21/penelope-cruz-and-javier-bardem-on-the-beach-in-hawaii-june132010-18-hq-pictures/

Добавлено (19.07.2010, 15:48)
---------------------------------------------
неужели поженились?

 
Форум » Хавьер Бардем - Javier Bardem » Хавьер Бардем » Хавьер Бардем и Пенелопе Крус
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz