Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Вики, Кристина, Барселона. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
в каком фильме Хавьер тебе больше понравился?
Всего ответов: 412
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Хавьер Бардем - Javier Bardem » Фильмы и другие проекты » Вики, Кристина, Барселона. (Vicky Cristina Barcelona)
Вики, Кристина, Барселона.
balulaДата: Суббота, 16.08.2008, 23:57 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (masterchu)
РЖУЯКОКОНЯКА

В наш словарик форумчанина. biggrin


 
balulaДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:45 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
Критика США представляет Барселону, Бардема и Пенелопе Крус.

RAFA VIDIELLA. 19.08.2008 .
Барселона "согрела кости старого Вуди Аллена".
Пенелопе Крус- " динамит, современная Анна Маньяни ".
Бардем " пожирает сценарий Аллена, как тающее карамельное мороженое".

Аллен добился самых высоких похвал и очень понравился американской критике на премьере своей новой картины. "Викки Кристина Барселона" получила определения как "жизненное", "захватывающее" и "сексапильное" кино.
И хотя творчество Аллена, Ребекки Холл и Скарлетт Йоханссон хвалили, но самые большие комплименты достались паре, сформированной Хавьером Бардемом и Пенелопе Крус. А так же "исполнительнице" главной роли- Барселоне, как еще одному персонажу ленты. The New Yorker говорит о фильме :" картина распространяет флюиды жизнинности и натуральности с солнечным сверканием, которое не ослабевает. Красота Барселоны, снимаемая оператором Хавьером Агирресаробе, играет главную роль. Вы возбуждены чувственной атмосферой фильма Аллена... Испания!...Вуди-старик 72 лет -его кости вновь согреваются теплом этой сказочной страны ".
Журнал не только выделяет " чарующую связь между тремя женскими главными героинями и Бардемом ", но и особенно ценит работу Пенелопе Крус. Для The New Yorker " Крус никогда не играла так потрясающе. С ее грустными жестами и мятежными черными волосами- она кажется иногда ведьмой, но вновь и вновь проявляется ее сильный дух и необычная красота ".
"Измена" Аллена Нью-Йорку с Барселоной хорошо принята американскими масс-медиа. Premiere подчеркивает, говоря о фильме, " даже музыка отличается, благодаря фламандским гитарам и романтическим испанским песням ". И Variety настаивает на кинематографической доброте Барселоны: " Фильм, развлекательный и сексапильный, он проходит как праздничный летний вечер в каталанской столице. Равно, как Лондон в алленовском "Матч Пойнте", Барселона является волшебным стимулом для режиссера ". Variety говорит о Пенелопе Крус, которая прекратила быть " сексуальной кошечкой ", чтобы превратиться в большую мелодраматическую актрису, насколько она это доказала в "Возвращении" Альмадовара. Она- современная Анна Маньяни, переполненная грозовых взволнованных пиков. Динамит! ".
Так же The New Yorker хвалит ленту- " грустная комедия, наполенная красивыми пейзажами и звездами, но переполненная хандрой и чувством потери " и Пенелопе - " испанская женщина, созданая на основе огня, дыма и ироничности. С перемешанными волосами и живыми глазами, ее роль- Марии Елены -совмещает гламур кинематографической сирены с подлинностью реальной женщины. У Крус работает особенно хорошо ее голос,-наполовину испанский и английский, улучшая сценарий, написанный Вуди Алленом. Делая героиню пикантнее". Персонажи двух испанских актеров- Бардема и Крус делают фильм " потрясающим по мощи энергии в людях, происходящих из страны Педро Альмодовара".
Больше всего досталось комплиментов от Los Angeles Times Хавьеру Бардему.
Газета выделяет " особенно завораживающие и невероятные интерпретации ролей Крус и Бардема. Тяжело не влюбиться в работу испанского актера. Бардем делает своего героя так " вкусно" , что кажется он "пожирает" свой персонаж, как карамельное мороженое в преддверии таяния ".


 
balulaДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:05 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (balula)
Тяжело не влюбиться в работу испанского актера. Бардем делает своего героя так " вкусно" , что кажется он "пожирает" свой персонаж, как карамельное мороженое в преддверии таяния ".

С дрожью жду премьеру .Каково та нам будет.


 
masterchuДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:24 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (balula)
Каково та нам будет.

видимо , придется заранее арендовать носилки wacko biggrin killed
или, в крайнем случае, взять напрокат кресло-каталку smok


kot
 
balulaДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:44 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (masterchu)
видимо , придется заранее арендовать носилки
или, в крайнем случае, взять напрокат кресло-каталку

Тода лучше уж целую скорую помощь арендовать.Пусть дежурит у входа. tongue


 
masterchuДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:53 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (balula)
скорую помощь

была мысля- про Скорую помощь- biggrin Так там народу много и сирена angry Но я лучше скромненько лягу прилягу = отнесите меня в тихое место Помедетировать... wink


kot
 
masterchuДата: Вторник, 02.09.2008, 22:59 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Хавьер Бардем " нуждается в помощи " в постели.

SECRETOS DE WOODY ALLEN .

Хавьер Бардем не является таким умелым в искусстве изображать страсть, как было принято думать. По крайней мере, так это утверждает Вуди Аллен, который напечатал статью в The New York Times.Ее цитирует La Gaceta.com. В своей статье кинематографист описывает детали съемок фильма "Викки Кристина Барселона".
Режиссер уверяет, что испанскому актеру было сложно работать в сексуальных сценах и ,что " он нуждался в помощи ", чтобы реализовать самые жгучие образы ленты.
В частности, Аллен рассказывает, что он удивился, открыв, что победитель Оскара не знал, как он должен лишать одежды Пенелопе Крус.И Вуди пришлось самому демонстрировать эту сцену актеру.
Кинематографист , однако, говорит, что Бардем был способен в совершенстве повторить без проблем все, что Аллен просил его сделать на съемочной площадке.
О Крус Аллен говорит, что она оказалась более сексапильнее, чем он представлял себе.
Кроме того, Аллен заключает с юмором, что как Пенелопе Крус так и Скарлетт Йоханссон настолько уважали его , что ему пришло в голову включить сцену, где он "укладывает" актера в постель сразу с двумя для большего счастья.
Общий тон рассказа загружен ироничным настроением Аллена.

Ссылки по теме:
http://www.20minutos.es/noticia/408065/0/javier/bardem/amante/
http://www.lagaceta.com.ar/vernota.asp?id_nota=288212

 
masterchuДата: Вторник, 02.09.2008, 23:13 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда начал читать статью - честно говоря, глазам не поверил.
angry angry angry angry
Нонсенс! И это про Хавьера? wacko У которого такой разнообразный опыт "сексуальных" сцен в фильмах. При чем откровенных, на грани фола....И с женщинами , и с мужчинами... tongue Еще в свое время сам Бигас Луна "падал в обморок" от Хавиных хулиганств на площадке. Можно в Гугле при желании найти фильм "Sexo en plato". /30 минутный - правда , на эспаньол. В нем испанские актеры рассказывают о технологии съемок эросцен. Там Бардему то же поклоны отвешивают/. wink
Н-да... Думается мне на восьмом десятке лет старичку Аллену не дают покоя Хавины "лавры" сексомонстра. angry Конечно, ведь в ранее опубликованных статьях масс- медиа США пели дифирамбы Бардему, а про Вуди сказали- мол Барселона "согрела кости старичка Аллена". cool Как тут дедуле не кинуться в обидки? И давай кусать Самого Обоятельного и Привлекательного. Эх, Вуди- старость не радость.... sad Тяжело читать этакое - не потому что веришь в россказни Аллена, а потому что неприятно за нелепые эскапады хорошего режиссера.


kot
 
masterchuДата: Вторник, 02.09.2008, 23:20 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
А теперь два коммента ребят сразу отозвавшихся 30/08/08 на статью в La Gaсeta:

sweet demoness | 30/08/2008 08:49:27 p.m.
что случилось с Вуди Алленом? возраст затронул нейроны? что должно состоять в том, чтобы быть хорошим в кровати? не бить твою пару? какими глупцами делает возраст некоторых, и с этой красотой как им быть?= вот они и бьют тебя немножко, jaja.

l

pulco | 30/08/2008 10:45:23 p.m.
Это ирония. это маленькие шутки Аллена. Не нужно думать, как будто он говорил всерьез. Кажется ложью, что он так думает на самом деле.

http://www.lagaceta.com.ar/vernota.asp?id_nota=288212

 
masterchuДата: Вторник, 02.09.2008, 23:26 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Что ты там бормочешь про меня , дедушка ?А, Вуди? cool
 
balulaДата: Вторник, 02.09.2008, 23:47 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (masterchu)
Это ирония. это маленькие шутки Аллена. Не нужно думать, как будто он говорил всерьез. Кажется ложью, что он так думает на самом деле

Мастер ,а правильно перевел все нюансы интервью. smile
Quote (masterchu)
Хавьер Бардем не является таким умелым в искусстве изображать страсть, как было принято думать. По крайней мере, так это утверждает Вуди Аллен, который напечатал статью в The New York Times.

Да я уверенна что виноват не Вуди а эти чертовые газетеры,эти пираньи пера,эти стервятники ,эти....Кароче Вуди,что -то ляпнул не падумав ,а эти...переврали как всегда по своему.


 
masterchuДата: Вторник, 02.09.2008, 23:56 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (balula)
Вуди,что -то ляпнул не падумав ,а эти...переврали как всегда по своему.

ну и ну - как ляпнул - не подумав , когда он сам ту статью слабав?
Quote (balula)
интервью.

То-статья. Слово "интервью" не было нигде....


kot
 
masterchuДата: Вторник, 02.09.2008, 23:58 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pena)
не спи, где работаешь, не работай, там где спишь))

эта сентенция к кому в данном случае относится?


kot
 
balulaДата: Среда, 03.09.2008, 00:06 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (masterchu)
ну и ну - как ляпнул - не подумав , когда он сам ту статью слабав?

Тода у него точно старческий маразм wacko


 
masterchuДата: Среда, 03.09.2008, 00:08 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (balula)
старческий маразм

о чем и говорит некая девушка из Испании - см. сообчение № 24


kot
 
Форум » Хавьер Бардем - Javier Bardem » Фильмы и другие проекты » Вики, Кристина, Барселона. (Vicky Cristina Barcelona)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz