Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Фотосессии - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
в каком фильме Хавьер тебе больше понравился?
Всего ответов: 412
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Хавьер Бардем - Javier Bardem » Мультимедиа » Фотосессии (студийные и профессиональные снимки)
Фотосессии
masterchuДата: Четверг, 31.07.2008, 03:20 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
я понимаю что для рифмы

kot
 
balulaДата: Четверг, 31.07.2008, 08:26 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (masterchu)
ну уж так уж и гад

А так -Ты куда милый biggrin


 
masterchuДата: Четверг, 31.07.2008, 14:38 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (balula)
А так -Ты куда милый

Ага-не уходи- пАбудь со мною....
yes


kot
 
masterchuДата: Четверг, 31.07.2008, 22:03 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
 
masterchuДата: Четверг, 21.08.2008, 22:12 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
 
masterchuДата: Четверг, 21.08.2008, 22:13 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
 
masterchuДата: Четверг, 21.08.2008, 22:14 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
 
penaДата: Пятница, 22.08.2008, 00:28 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
masterchu, Пасиб smile Какой же Он все-таки обаятельный! happy
Его талант создает иллюзию такой легкости, что кажется будто его внешность играет сама по себе. Каждое фото - отдельная роль, отдельный фильм, а главный герой в этом фильме - Зритель.. и хотя я сама зритель далеко не благодарный, но все же ... Вот такие люди убеждают меня, что актерский профессионализм - не пустой звук.
 
balulaДата: Пятница, 22.08.2008, 09:31 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
pena, ППКС. biggrin

 
masterchuДата: Пятница, 22.08.2008, 09:32 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pena)
Его талант создает иллюзию такой легкости, что кажется будто его внешность играет сама по себе.

Pena! согласен на 1000%. При чем не только в фильмах, где он играет совершенно разные Типы, но и по жизни он - разный. Взять его фотоссесии за последние 10 лет- удивишься- Неужели это один и тот же человек? wacko .


kot
 
penaДата: Суббота, 23.08.2008, 00:15 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (masterchu)
Неужели это один и тот же человек?

ага!)) ты тоже заметил?! Взгляд менялся, осанка, тело, лицо... Мне всегда казалось, что пик муж. красоты приходится на период с 19 по 21 год, но Хавьер - счастливое исключение) вот, сижу, пытаюсь подобрать слово, вектор этих метаморфоз у ХБ... "выразительнее", наверно. Опять выходит комплимент ему как актеру))

вообще-то, всем людям это свойственно biggrin меняться. даже мне, 25-летней заурядности, кажется что я, аки кошка, прожила уже три жизни. А актеры делают этот процесс своей профессией...ну, тут уже кого на сколько хватит. Но разве это не замечательно - поиграть еще в кого-то, а не только в себя?! Завидую я этим ребятам))

 
masterchuДата: Суббота, 23.08.2008, 20:57 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pena)
пик муж. красоты приходится на период с 19 по 21 год, но Хавьер - счастливое исключение)

Э , мама моя, вот тут вы , девушка, не правы- красота не "формальная" должна быть- так сказать на Лицо, а изнутри идти- банально, но факт. А это достигается с мудростью , с опытом - как раз для Харизматичного Мужчины= это приблизительно годам этак к 35-40. А Хавьер,кстати, во все периоды жизни был харизматичен.Уж , не отнимешь никак.
Quote (pena)
А актеры делают этот процесс своей профессией...ну, тут уже кого на сколько хватит.

Только позавчера посмотрел фильм"Темный рыцарь". С Хитом Леджером./Историю его знаете ,надеюсь/.Не так давно на сайте говорили как раз на тему кармы у актеров - в частности , у Хавьера и т.д. Так вот - ты права, Pena,- кого на сколько хватит- переиграл Хит - до такой степени отдался этой роли и Джокеру.... Все-таки , правильно Хави относится к своему ремеслу - именно , как к профессии . Когда играл Аренаса в "Ночи"- говорил- "Я за съемочный день должен пережить столько , сколько Рейнальдо вынес за несколько лет ". И простите, как это нормальному человеку вынести? .И далее- "Слава богу, я мог прийти в отель , отключиться от процесса, поорать , покататься по полу и спокойно лечь спать."
Что б завтра , как профессионал выйти на площадку и продолжать работать.
respect


kot
 
Форум » Хавьер Бардем - Javier Bardem » Мультимедиа » Фотосессии (студийные и профессиональные снимки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz