Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
в каком фильме Хавьер тебе больше понравился?
Всего ответов: 411
Главная » 2008 » Ноябрь » 28 » Кустурица видит в роли Панчо Вильи Хавьера Бардема.
Кустурица видит в роли Панчо Вильи Хавьера Бардема.
10:11
Кинорежиссер Эмир Кустурица готовится к съемкам фильма о Панчо Вилье и мексиканской революции.Возможно, с Хавьером Бардемом в главной роли- объявил сербский киносценарист Гордан Миик./Gordan Mihic/
" Съемки предположительно начинутся следующей весной. Это большой проект, который требует серьезных приготовлений. Как мне сказал Эмир, он будет снимать фильм в большинстве случаев в Мексике и , может быть, маленькая часть- в Испании или здесь- в Сербии ", сказал в Белграде Mihic, автор сценария фильма.
Фильм будет называться " Друзья Панчо Вилья", как и произведение американского писателя мексиканского происхождения Хамеса Карлоса Блаке, на основе которого был создан сценарий.
" Нас интересует понятие революции, какое оно было раньше и его связь с настоящим временем, возможна ли сегодня такая революция. Могут ли сильные мира сего по-новому управлять миром, есть ли какой-то выход в мире от мятежей и восстаний ", сказал Mihic агентству новостей "Tanjug".
Он сказал также, что сценарий будет пропитан юмором.
" Я понял, что это чарующая история, которая заслуживает того, чтобы находиться в контексте современности. Это что-то, что интересует меня лично, вопрос гнева, который переполнил человеческое терпение относительно тех, кто руководит миром ", добавил сценарист.
Mihic сказал, что испанский актер Хавьер Бардем должен быть главным героем фильма, и что у Кустурицы есть намерение предложить роли друзей Панчо Вильи актерам, не особенно известным в мировом кинематографе.
" Вилья- главный персонаж, но его жизнь будет преподноситься через истории его друзей, рассказ будет вестись так же о Мексике того времени. И о одиноких детях революции, которые разрушили эту революцию ", указал Mihic.

Ссылка

Просмотров: 762 | Добавил: masterchu | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz