Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Призраки Гойи - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
в каком фильме Хавьер тебе больше понравился?
Всего ответов: 412
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хавьер Бардем - Javier Bardem » Фильмы и другие проекты » Призраки Гойи (Goya's Ghosts (2006))
Призраки Гойи
balulaДата: Четверг, 22.05.2008, 00:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
Призраки Гойи

Информация о фильме находится

Здесь




Сообщение отредактировал balula - Четверг, 22.05.2008, 00:36
 
balulaДата: Четверг, 22.05.2008, 01:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
Покаюсь сразу .Меня этот фильм не задел .Милош Форман мой любимый режиссер ....Ожидала большего.Да и смотрела как то впопыхах,между делом .Знала ведь ,что такие фильмы нельзя смотреть так ,но.....Бардем запомнился как самый яркий персонаж ,очень точное историческое лицо как будто сошедшее с картин Гойи.Портман раздражала почему-то...Ну кАроче чувствую необходимо пересмотреть заново.
К слову biggrin Стариков смотреть себя заставила ,так же ,что то делая одновременно ,но....просидела неотрываясь он экрана ....Воть tongue




Сообщение отредактировал balula - Четверг, 22.05.2008, 01:14
 
masterchuДата: Четверг, 22.05.2008, 01:34 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
возвращаясь в прошлом году из горячо мой любимой Испании- попадаю аккурат к премъере "Призраков Гойи" . Иду , конечно, на Бардема. Но , и на жизнь Гойи посмотреть хочется. Но -Увы- Други мои -яростный и одержимый Гойя , который дошел почти до безумия со своими Капричос ,здесь показан этаким добреньким дяденькой , который помогает всем и вся и идет на компромиссы. Он = фон для событий Испании тех лет. Конечно, главное в этом фильме судьба героев Бардема и Портман./ А чей-то Балулка она тебя так раздражает?/ На самом деле фильм хороший- но он не о Гойе , а о Испании. Допустим , его можно было бы назвать "Страсти по Испании и Гойя" Именно "и". Он не главное действющее лицо. И зачем Форман взял норвежца на роль испанца?. Если бы его сыграл родной Бардем................................................. wacko

kot
 
balulaДата: Четверг, 22.05.2008, 01:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (masterchu)
Но -Увы- Други мои -яростный и одержимый Гойя , который дошел почти до безумия со своими Капричос ,здесь показан этаким добреньким дяденькой , который помогает всем и вся и идет на компромиссы.

Я вот все думала и почему фильм меня не зацепил ?,Aн вот где сабака порылась . biggrin Это не Испания .Да и у Гоий не течет по жилам такая холодная северная кровь.Был совецкий фильм про Гойя ,непомню точно название ,там Бонионис играл .Так тот хоть и латыш ,но его Гойя гораздо достоверней .Ну поверила ,что перед нами гений ,а это незнамо что biggrin
Портман меня почему-то последнее время раздражает ,прям какая то фобия .
Про Бардема молчу wacko Ради него все равно пересмотрю фильм.




Сообщение отредактировал balula - Четверг, 22.05.2008, 01:46
 
masterchuДата: Четверг, 22.05.2008, 01:50 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
а фильм то по =моеиу так и назывался ,как книга "Гойя , или тяжкий путь познания" . Обрати внимание - тяжкий путь. А не такой , как у Милоша. Мальчик в кепочке. Прости господи. Это в самом конце фильма- уходящая натура в даль в мягоньком художественном берете.

kot
 
balulaДата: Четверг, 22.05.2008, 01:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (masterchu)
Мальчик в кепочке. Прости господи. Это в самом конце фильма- уходящая натура в даль в мягоньком художественном берете.

Ржунемогу biggrin точно подмеченно.
Quote (masterchu)
Гойя , или тяжкий путь познания"

Да точно так и называется и снят по книге совместно с Германией.

1971г
Анджапаридзе, Верико Ивлиановна
Банионис, Донатас Юозович — Гойя
Васильев, Игорь Алексеевич
Козаков, Михаил Михайлович — Жилмард
Чурсина, Людмила Алексеевна
Шенгелая, Ариадна Всеволодовна

Автор сценария: Вагенштейн, Ангел
Режиссёр: Вольф, Конрад
Какие актеры .Легенды совецкого кино.


 
masterchuДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:45 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Продолжая тему дубляжа- Балула! В каком исполении ты смарела "Гойю" ?- признайся, радость моя. Я вместо того , что б наслаждаться бархатным баритоном нашего ФСЕ , вынужден был слушать, скрежещщща зубами, козлиное блеянье того дублера.... Святая Вишня и все ее угодники! devil angry evil cranky

kot
 
balulaДата: Среда, 23.07.2008, 01:29 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (masterchu)
Продолжая тему дубляжа- Балула! В каком исполении ты смарела "Гойю"

В том же в какой и ты. angry Тоже козлинное блеянье .Может поэтому и фильма не пошла.Да еще плохо загримированная попа нашей Наташки раздражала. devil
Благообразный мальчик в панаме и Наташка -вот два фактора помешавшие мне получить наслаждения от фильмы.Да Форман дажЕ тако-профи.Где то проскальзывает прежний Форман.Хави !!!!Нет слов .При втором просмотре я его рассмотрела подобно. online2long Хорош везде.Абсолютно неоднозначная личность.Конечно он лицемер и демагог .Но какой красивый конец!!!!Как он красиво умер!!!!Я его прощаю.Да и семью он любил.
А еще Хави просто неотразим в костюмном кино,да на лошади,Ах!!!!!


 
masterchuДата: Среда, 23.07.2008, 17:38 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (balula)
да на лошади,Ах

biggrin -рассматрела таки!
Quote (balula)
Абсолютно неоднозначная личность.Конечно он лицемер и демагог

да -сильная натура- действительно, прожил жизнь вроде бы подстраиваясь под веянье времени, но ты права Балул! Какой достойный уход из жизни- Мужской !!! Хавьер в этом фильме самый сильный актер. По сравнению с ним все какие-то плоские. Вспомни сцену , где он встречается в парке с дочерью- в карете- вот это игра! В глазах столько сожаления и боли...Хави Хави МОЛОДЧУЛЯ ТЫ НАШ!!! biggrin


kot
 
balulaДата: Среда, 23.07.2008, 21:05 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (masterchu)
достойный уход из жизни- Мужской !!! Хавьер в этом фильме самый сильный актер.

Вот то слово .Именно -он ушел по мужски ,не унизился.Это достойно уважения.Хави не толко сильно сыграл ,его персонаж самый интересный получился .


 
masterchuДата: Среда, 23.07.2008, 21:21 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (balula)
его персонаж самый интересный получился .

да вот о том и речуга, Милая! biggrin Потому что из всей братии актерской- Он Ни с Кем Не Сравнится! booze


kot
 
milenokkДата: Пятница, 06.02.2009, 13:57 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне очень понравился этот фильм Хавьер сыграл здорово!
 
Форум » Хавьер Бардем - Javier Bardem » Фильмы и другие проекты » Призраки Гойи (Goya's Ghosts (2006))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz